Изготовление номерных знаков
Доставка в любой город Украины
  • Изготовление дубликатов номерных знаков согласно ДСТУ
  • Изготовление американских номеров (300х150) согласно ДСТУ
  • Изготовление и регистрация в Госдепартаменте именных номеров
  • Изготовление российских номерных знаков согласно ГОСТ
  • Изготовление прикольных сувенирных номеров на авто в подарок
  • Изготовление сувенирных мини номеров на детские коляски, велосипед или санки
  • Изготовление рельефных адресных табличек на дом из алюминия

Если Вы хоть немного верите в нумерологию, то наверняка Вам будет интересно узнать что означают цифры в номере Вашей авто машины и насколько удачный гос номер автомобиля по фен-шуй. Для этого нужно посчитать сумму всех цифр в гос номере, например, если у Вас госномер 'АА 1368 KI', то сумма считается так: 1+3+6+8 = 18 далее 1+8 = 9. То есть, сумма всех цифр - число 9, которое, согласно фен-шуй, символизирует долголетие.

Вспомните цифры номера на своём автомобиле (VIN-код тоже можно) и сложите их в единую сумму. Значение получившегося в итоге числа, ищите ниже:

и - крайне удачные числа. Единица – символ единства, а девятка – символ долголетия. Эти числа оказывают положительное значение на комбинации иных удачных чисел, к примеру – «1998» и «1398».

- несёт значение слова - «легко». Бытует мнение, что она несёт удачу, если расположена перед другим числом, к примеру - 26, 23, 28. Подобные сочетания цифр означают «легкий доход», «легкий рост», «легкое процветание и материальное благополучие». Но, остерегайтесь комбинации «24», она крайне негативна и трактуется как «легко умереть». Этого никто не хочет, так что вы предупреждены!

- очень даже благоприятное число, символизирующее «жизнь». Согласно фонетике кантонского диалекта, тройка звучит как санг, то есть «жить» Одна из наилучших комбинаций – «328», символизирует «легкую и успешную дорогу» в бизнесе.

- число, которого боятся и избегают все китайцы, потому что хотят жить долго. Согласно кантонскому диалекту, четвёрка подразумевает «смерть». Однако в сочетании «48», смысл её меняется. Значение комбинации цифр становится чрезвычайно благоприятным, ибо означает «богатство и процветание не смотря ни на что». А вот комбинация «43» , значит «если даже ты умрёшь, жить будешь всё равно». Запомните на будущее, никогда не ставьте чётвёрку в конце комбинации чисел.

- означает нанг или «не бывать». Наилучшим будет скомбинировать пятёрку с четвёркой.  Учитывая что «4» звучит как «смерть», то «54» будет звучать как «смерти не бывать». А вот с иными благоприятными числами, пятёрку комбинировать не стоит, потому что она будет отрицать всё хорошее.

- очень благоприятное число, звучит как лук, что символизируется как «высокоприбыльный». Помимо этого, шестёрка – это двойная  тройка и трактуется как «удвоение всего, чем вы владеете». К примеру, если номер вашего авто «1368», это значит что «ваше благосостояние будет всегда удваиваться».

- означает чат, то есть «уверенность». Самой удачной комбинацией для семёрки, будет соседство с двойкой («72») или восьмёркой(«78»), что будет значить «процветание действительно». Обходите стороной те комбинации цифр, где семёрка сочетается с неблагоприятными числами, особенно с четвёркой, потому что это сочетание будет символизировать «действительно умрёт».

- самое счастливое и благоприятное по значению число, особенно во временном промежутке (2004 – 2024), в котором мы сейчас проживаем, согласно теории фен-шуй. Китайцы уверены, что восьмёрка несет в себе процветание и богатство. Значение восьмёрки олицетворяет собою развитие и рост и трактуется как «незамедлительное благосостояние здесь и сейчас». Так что не удивляйтесь такому спросу на восьмёрку, в наше время.

Мы, конечно, не берёмся никого переубеждать или же осуждать, но возникает вопрос, если китайцы до сих пор не умеют делать качественные авто, как они могут утверждать о лучшем или худшем значении тех или иных цифр? К тому же, существует теория – то, что работает у них, не факт что сработает у нас. Ведь может всё сложиться совсем наоборот… хотя... китайский автопром довольно быстро развивается... Так что, Вам решать )

ДСТУ 4278:2004 Дорожный транспорт. Знаки номерные транспортных средств. Общие требования. Правила применения

ДСТУ 4278:2004 Дорожній транспорт. Знаки номерні транспортних засобів. Загальні вимоги. Правила застосування.

Раздел: Дсту
Забавные гос номера в Америке на машинах бывших русских

В Америке под заказ можно приобрести любой номерной знак для железного друга - автомобиля. Стоимость таких номеров всего 60-90 долларов, а так же ежегодно нужно оплачивать по 30 долларов. Воспользоваться этим поспешили находчивые русскоговорящие водители. Поэтому на американских трассах можно увидеть весьма забавные и даже в чем-то экзотические номерные знаки.

Псевдоэлита украинских дорог, фальшивые спец пропуска, поддельные удостоверения, талоны, и прочие 'корочки'

На Украине всегда было и есть сейчас сословие избранных. К ним относятся, к примеру, депутаты верховной Рады, обладающие практически абсолютной неприкосновенностью, всевозможными привилегиями и статусом. Но число депутатов всего лишь 450, а украинцев около 45 миллионов и многим из них хочется приблизиться элите общества..

'Блатные гос номера' на дорогах Украины или кому не стоит 'бибикать'

По дорогам Украины разъезжает большое кол-во автомобилей с разнообразнейшими красивыми, или как говорять в простонародье, блатными номерными знаками. "ГосДубликат" посторается помочь нашим клиентам немного в них разобраться и понять, кто может ехать на машине с красивым номером и кому на наших дорогах лучше не сигналить.

Сколько стоят «блатные» госномера на чёрном рынке сегодня?

Тема «блатных» госномеров многократно оговорена на сегодняшний день. Примечателен тот факт, что даже ГАИ не скрывает стоимости номерных знаков с красивыми комбинациями цифр. Существует ли разница официальной цены на «блатные» номера и есть ли возможность получения красивых табличек в обычном порядке в МРЭО?