Изготовление номерных знаков
Доставка в любой город Украины
  • Изготовление дубликатов номерных знаков согласно ДСТУ
  • Изготовление американских номеров (300х150) согласно ДСТУ
  • Изготовление и регистрация в Госдепартаменте именных номеров
  • Изготовление российских номерных знаков согласно ГОСТ
  • Изготовление прикольных сувенирных номеров на авто в подарок
  • Изготовление сувенирных мини номеров на детские коляски, велосипед или санки
  • Изготовление рельефных адресных табличек на дом из алюминия

В Америке под заказ можно приобрести любой именной номерной знак для железного друга - автомобиля. Стоимость таких номеров всего 60-90 долларов, а так же ежегодно нужно оплачивать по 30 долларов. Воспользоваться этим поспешили находчивые русскоговорящие водители. Поэтому на американских трассах можно увидеть весьма забавные и даже в чем-то экзотические номерные знаки.

Эксклюзивные номерные знаки отражают, помимо необходимой информации, жизненный статус владельца транспортного средства, желающего выделить из скучного потока свое авто. Подобные автомобильные номера пользуются огромным спросом, заказать можно надпись практически любого вида, но существуют и некоторые, касающиеся количества символов и их размещения, ограничения. Смысл некоторых надписей довольно пикантен и его достоинство могут оценить лишь русские люди. Также на номерах пишут названия городов, должностей, нежные, применяемые в домашнем обиходе, прозвища. Встречаются также на автомобильных номерах и имена владельцев. Отображается это все английскими символами, но в русской транскрипции.

Русскоговорящие американцы пытаются привнести в эту жизнь калейдоскопичность ярких красок, выражают свое оригинальное отношение к жизни.

Именные номера за пределами Украины

Именные номера (индивидуальные номерные знаки) с произвольной комбинацией букв и цифр разрешены на Украине с 2004-го года согласно ДСТУ 4278:2004. А какова ситуация с именными номерами в других странах.

Что означает номер авто машины, насколько он удачливый, - Фен-шуй определяет!

Если Вы хоть немного верите в нумерологию, то наверняка Вам будет интересно узнать что означают цифры в номере Вашего авто и насколько удачный гос номер у автомобиля по фен-шуй. Для этого нужно посчитать сумму всех цифр в гос номере, например, если у Вас госномер 'АА 1368 KI', то сумма считается так: 1+3+6+8 = 18 далее 1+8 = 9. То есть, сумма всех цифр - число 9, которое, согласно фен-шуй, символизирует долголетие.

Псевдоэлита украинских дорог, фальшивые спец пропуска, поддельные удостоверения, талоны, и прочие 'корочки'

На Украине всегда было и есть сейчас сословие избранных. К ним относятся, к примеру, депутаты верховной Рады, обладающие практически абсолютной неприкосновенностью, всевозможными привилегиями и статусом. Но число депутатов всего лишь 450, а украинцев около 45 миллионов и многим из них хочется приблизиться элите общества..

Дизайн авто номеров США, новые тенденции

Ken Carbone (Нью Йорк, США), креативный директор студии дизайна, считает морально устаревшими действующие в настоящее время на территории США автомобильные номерные знаки. Поэтому и выдвинул он дизайнерам предложение спроектировать новые номера, придав им более продвинутый и современный вид

Сколько стоят «блатные» госномера на чёрном рынке сегодня?

Тема «блатных» госномеров многократно оговорена на сегодняшний день. Примечателен тот факт, что даже ГАИ не скрывает стоимости номерных знаков с красивыми комбинациями цифр. Существует ли разница официальной цены на «блатные» номера и есть ли возможность получения красивых табличек в обычном порядке в МРЭО?