Изготовление номерных знаков
Доставка в любой город Украины
  • Изготовление дубликатов номерных знаков согласно ДСТУ
  • Изготовление американских номеров (300х150) согласно ДСТУ
  • Изготовление и регистрация в Госдепартаменте именных номеров
  • Изготовление российских номерных знаков согласно ГОСТ
  • Изготовление прикольных сувенирных номеров на авто в подарок
  • Изготовление сувенирных мини номеров на детские коляски, велосипед или санки
  • Изготовление рельефных адресных табличек на дом из алюминия

Статьи

Украинские автомобилисты переходят на евро-номера (UA Евросоюз)?

В нескольких областях Украины были замечены автомобили с интригующими номерами, где вместо украинского флага с гербом был знак Евросоюза. Во всем остальном номерной знак соответствует украинскому стандарту (ДСТУ).

Именные номера за пределами Украины

Именные номера (индивидуальные номерные знаки) с произвольной комбинацией букв и цифр разрешены на Украине с 2004-го года согласно ДСТУ 4278:2004. А какова ситуация с именными номерами в других странах.

Забавные гос номера в Америке на машинах бывших русских

В Америке под заказ можно приобрести любой номерной знак для железного друга - автомобиля. Стоимость таких номеров всего 60-90 долларов, а так же ежегодно нужно оплачивать по 30 долларов. Воспользоваться этим поспешили находчивые русскоговорящие водители. Поэтому на американских трассах можно увидеть весьма забавные и даже в чем-то экзотические номерные знаки.

Дизайн авто номеров США, новые тенденции

Ken Carbone (Нью Йорк, США), креативный директор студии дизайна, считает морально устаревшими действующие в настоящее время на территории США автомобильные номерные знаки. Поэтому и выдвинул он дизайнерам предложение спроектировать новые номера, придав им более продвинутый и современный вид

Сколько стоят «блатные» госномера на чёрном рынке сегодня?

Тема «блатных» госномеров многократно оговорена на сегодняшний день. Примечателен тот факт, что даже ГАИ не скрывает стоимости номерных знаков с красивыми комбинациями цифр. Существует ли разница официальной цены на «блатные» номера и есть ли возможность получения красивых табличек в обычном порядке в МРЭО?

Что означает номер авто машины, насколько он удачливый, - Фен-шуй определяет!

Если Вы хоть немного верите в нумерологию, то наверняка Вам будет интересно узнать что означают цифры в номере Вашего авто и насколько удачный гос номер у автомобиля по фен-шуй. Для этого нужно посчитать сумму всех цифр в гос номере, например, если у Вас госномер 'АА 1368 KI', то сумма считается так: 1+3+6+8 = 18 далее 1+8 = 9. То есть, сумма всех цифр - число 9, которое, согласно фен-шуй, символизирует долголетие.

'Блатные гос номера' на дорогах Украины или кому не стоит 'бибикать'

По дорогам Украины разъезжает большое кол-во автомобилей с разнообразнейшими красивыми, или как говорять в простонародье, блатными номерными знаками. "ГосДубликат" посторается помочь нашим клиентам немного в них разобраться и понять, кто может ехать на машине с красивым номером и кому на наших дорогах лучше не сигналить.

Псевдоэлита украинских дорог, фальшивые спец пропуска, поддельные удостоверения, талоны, и прочие 'корочки'

На Украине всегда было и есть сейчас сословие избранных. К ним относятся, к примеру, депутаты верховной Рады, обладающие практически абсолютной неприкосновенностью, всевозможными привилегиями и статусом. Но число депутатов всего лишь 450, а украинцев около 45 миллионов и многим из них хочется приблизиться элите общества..

ДСТУ 4278:2006 Дорожный транспорт. Знаки номерные транспортных средств. Общие требования. Правила применения

ДСТУ 4278:2006 Дорожній транспорт. Знаки номерні транспортних засобів. Загальні вимоги. Правила застосування.

Раздел: Дсту
ДСТУ 4278:2004 Дорожный транспорт. Знаки номерные транспортных средств. Общие требования. Правила применения

ДСТУ 4278:2004 Дорожній транспорт. Знаки номерні транспортних засобів. Загальні вимоги. Правила застосування.

Раздел: Дсту